Звуковая дорожка

Босоногий мальчик Леонид Агутин теперь не одинок — на поп-сцене появился мальчик-бродяга Андрея Губина. В творческом союзе с Валерием Демьяновым и Игорем Лалетиным он аранжировал и записал в студии «Салам» альбом «Мальчик-бродяга», который вышел недавно на компакт-кассетах.

 

Спрос на песни Сергея Гинзбурга привел к тому, что певец был вынужден записать на «B. B. Studiо» альбом «Внимание, розыск», в котором популярно объясняет, где и как можно купить компакт-кассеты с его блатными напевами.

 

Кай Метов ушел с первых позиций и посыпал голову… снегом. Что из этого получилось — можно узнать, послушав компакт-кассету с его альбомом «Снег моей души».

 

«Шу-би-ду-би-ду», — пропела как-то Ю-ЛА. Да так ей понравилась это распевка, что она поспешила главное — не забыть, заручившись сотрудничеством Р.Рябцева, Д.Алексеева, А.Мисаилова и других, скорее записать ее. Прибавила еще парочку песен — и получился альбом под названием «День и ночь», вышедший на компакт-кассетах.

 

Александр Иванов и группа «Рондо» демонстрируют чудеса творческого долголетия. «Баллады», собранные на компакт-кассете, порадуют поклонников этой команды. Запись и сведение этого альбома делалось в студиях Аллы Пугачевой, Виктора Векштейна, «МОНТ», «МДМ» и «SNS». Помогали этому процессу К.Кавалерьян, И.Куприянов и… Э.Пресли.

 

 

Комментарии запрещены.

Свежие записи



Что еще интересного?