2 Unlimited в тюрьме смертников

Неуверенные и испуганные, бродят Рэй и Анита по мрачному сырому подземному коридору. Дрожа, прижимаются друг к другу две дэнс-звезды из 2 Unlimited. Без всякой надежды ищут они выход из неуютного лабиринта коридоров и тупиков, освещенных мерцающими огнями. Здесь расставлены зловещие ловушки; ужасные пауки в человеческий рост, с головами в шипах и длинными худыми ногами, поджидают добычу. Фантастические образы из ночных кошмаров крадутся с угрюмым видом по призрачным переходам. Из огромного чемодана выходят танцовщики-садомазохисты…

Эти странные сцены — из видеоклипа к новому синглу 2 Unlimited «Here I Go». Действие происходит в старой тюрьме Клинк, что на юге Лондона, в которой в ХIII веке содержались приговоренные к смерти. Анита считает, что место это нечистое: «Старая крепость рассказывает свои истории. Меня не удивит, если окажется, что здесь действительно водятся привидения». «Не бойся, Анита, я с тобой», — смеется Рэй. С прической в виде огромного паука, примостившегося у него на голове, Рэй выглядит так, словно он выходец из этого жуткого подземного мира.

Анита тем временем готовится к съемке очередной сцены. Она критически осматривает свой наряд и поправляет сетчатые чулки. На ней черные сапоги до колена, ультракороткая кожаная мини-юбка, поверх черного бюстгальтера — черная кожаная куртка, застегнутая лишь на булавку. Перед тем, как снова предстать перед камерой, певица еще раз смотрит в зеркало и проверяет, хорошо ли сидит длинноволосый белокурый парик.

Рэй тоже экипирован с головы до ног: на нем белые брюки, черные ботинки и расстегнутая, одетая на голое тело белая рубашка, которую он смоделировал сам. Облик его довершает тяжелая золотая цепь на шее.

2 Unlimited полны сил: Анита провела очередные каникулы с родителями на Карибских островах, а трудоголик Рэй стал главой записывающей фирмы «X-Ray Records», основанной им самим в родном Амстердаме. «В этом году мы хотим завоевать Америку! — раскрывает свои планы Рэй. — 2 Unlimited отправляются в многонедельное рекламное турне по Америке, где наш сингл «Get Ready For This» уже вошел в Toр 40!»

Подготовила Александра ФИЛЮШКИНА

 

Комментарии запрещены.

Свежие записи



Что еще интересного?