СD-обзор 1997

«Браво». «Хиты про любовь»

Эта пластинка с очень романтическими песнями вышла к пятнадцатилетию группы. Лирическая музыка, медленные композиции задают тон всему диску, хотя на нем есть парочка танцевальных песен. В записи этого альбома приняли участие Валерий Сюткин и даже Жанна Агузарова. Так что «Хиты про любовь» — это не заурядный диск, а настоящая реликвия для любого меломана.

«РАЙС-ЛИС’С»

«Rec-toр 5»

Очередной веселый сборник лучших отечественных хитов. Здесь нет скучных песен, и поэтому диск не надоест! Среди исполнителей — «Иванушки», И.Салтыкова, «Ненси», Т. Овсиенко, «Мечтать», К.Орбакайте и другие звезды. «Rec-toр 5» — это 15 самых любимых хитов в одном флаконе!

«Rec-records»

Deeр forest «3»

Замечательная музыка для любителей экзотических «древних» мотивов и напевов. Африкано-этнические прибамбасы, трещалки, бубны и завывания монахов обратят тебя в состояние нирваны. А еще под этот диск великолепно просыпаться — так сильно заводят некоторые композиции! А в целом, на пластинке собрана очень ритмичная, медленная музыка в лучших традициях Enigma или Anya.

Мадонна. «Ray of Light»

Алхимия звуков и образов, игра снов и видений, мир, отраженный в капле воды, лик в сердце пламени, дух, свободно парящий в луче света… — все это можно сказать о новом альбоме Мадонны. Особое внимание стоит обратить на композицию «Frozen»(«Замороженный»), которая посвящается нашей стране, где довольно часто трещат морозы. «Ray of Light» — это, пожалуй, самый дерзкий песенный цикл за всю музыкальную биографию певицы, создающей совершенно новый мир.

«Союз»

Modern Talking. «Back For Good»

С 1985 года, когда эта легендарная группа выпустила первый сингл «You’re My Heart, You’re My Soul», утекло немало воды. И когда музыканты объявили о распаде группы, вряд ли кто мог подумать, что через десять лет они встретятся вновь. Но это так, и итогом их совместной работы стал уникальный альбом. Кроме версий самых знаменитых хитов, в него вошли и совершенно новые композиции.

Компания «BMG-International»

Комментарии запрещены.

Свежие записи



Что еще интересного?