НЕ ПРЯЧЬ УЛЫБКУ

Съемки клипа «Не прячь улыбку» продолжались почти сутки.

В первый день Дима Маликов ездил на лимузине, гарцевал на белом коне и гонял на черном мотоцикле «Хонда».

К вечеру технику стали сворачивать для переезда на следующую съемочную площадку — на шестидесятый километр Московской кольцевой автодороги. Дмитрий накинул на себя любимую дубленку с вышивкой, сел в машину и стал отогреваться кофе из термоса.

Ночью снимали ссору героя клипа (его играет Дима) с героиней на пристани яхт-клуба. Следующей сценой шло примирение. После чего Маликов в последний раз прокатился с ветерком на мотоцикле «Хонда» по мокрой дороге, но на повороте, не удержав машину, рухнул вместе с ней на асфальт. К счастью, обошлось без травм…

Несколько дней спустя я встретилась с Димой и расспросила его о дальнейшей судьбе клипа.

— Все, кто смотрел и слушал песню, говорят о ней только положительно, — ответил он. — Значит, на моем счету еще одна победа. «Не прячь улыбку» написал Владимир Баранов. Считаю, что наш творческий тандем удался. Володя — отличный поэт-песенник. Он внес в мое творчество необходимый потенциал и подтолкнул к действию.

Марина РЯБУШКИНА

 

Дмитрий Маликов о себе:

«Люблю апельсиновый сок. Играю в футбол в команде звезд нашей эстрады. Черты характера — неординарность, покладистость, уравновешенность, общительность. Большую часть своего времени провожу в студии звукозаписи. К себе очень самокритичен».

Комментарии запрещены.

Свежие записи



Что еще интересного?