Музобзор альбомов 1997

Лариса Черникова. «Тайна»

Альбом молодой, но уже известной поп-исполнительницы Ларисы Черниковой (а сейчас еще и ди-джея на радио) представляет ее как композитора и поэта. Ее клип «Тайна» стал крутиться по телевидению еще задолго до выхода самого альбома. Песни Ларисы всегда отличались ритмичностью. Новый альбом не стал исключением — под него хочется танцевать! Тем более что вошли в него уже признанные хитовые песни — «Тайна», «Влюбленный самолет» и еще целая куча новых шлягеров.

«Союз»

«Чиж и К». «Полонез»

Песни этой команды, как всегда представляют собой смесь романтики и драйва, интересных аранжировок и еще массы всего того, что все называют «Чижом». Композиции в альбоме собраны разные: от веселеньких и заводных типа «Крокодила», «Ехал всю ночь» или «То измена, то засада» до навевающих ностальгию и грусть вроде «Полонеза» и «Невесты». «Чиж» по праву считается одной из лучших русских роковых групп.

«Союз»

Joe Cocker. «Across From Midnight»

Джо Коккер — типичный монстр «балладного» рока. В его новом альбоме собраны качественные вещи, причем не только традиционно роковые, но и в стиле регги.

Джо Коккер в очередной раз выступил в своем амплуа, основные черты которого — хриплый сексуальный вокал, приятные медляки для танцев «тет-а-тет» и стихи про любовь.

«EMI Electrola»

Комментарии запрещены.

Свежие записи



Что еще интересного?