Музновости 1997

Вокалист группы Def Leppard Джо Эллиот заявил, что не понимает причину своего ареста в Лос-Анджелесе, так как сообщение о том, будто бы он избил свою любовницу Боб — просто сплетни. «Мы прилетели в Лос-Анджелес усталые, злые, — рассказывает Эллиот, — поселились в дешевеньком отеле без удобств. И как-то во время обеда мы начали ругаться просто из-за плохого настроения. Дверь была открыта и все слышали, как мы кричим. Охранник вызвал полицию, нас отвезли в отделение, но на самом деле ничего не произошло».

* * *

Участники группы Eagles, занятые сейчас европейскими гастролями, объявили свой коллектив «зоной, свободной от наркотиков». Во время посещения Ирландии музыканты объявили, что у них больше нет времени на «секс, наркотики и прочие рок-н-ролльные забавы». Дон Хенли объяснил это решение так: «У нас уже у самих есть дети, и мы не можем вести себя по-детски. Наш образ жизни кардинально изменился».

* * *

Группа Van Halen распрощалась с Сэмми Хэгаром и отныне будет работать со своим старым вокалистом Дэвидом Ли Ротом, покинувшим группу более десяти лет назад, — сообщило агентство Рейтер.

Причиной ухода Рота из Van Halen в 1985 году послужил необычайный успех его сольного альбома.

В последнее время Рот пел старые хиты Van Halen по маленьким клубам — его сольная карьера потерпела полный крах.

Комментарии запрещены.

Свежие записи



Что еще интересного?