Альбомы 1997-2

«ЧИЖ и Со». «Полонез»

Шестой альбом известного рок-исполнителя Сергея Чигракова, вероятно, будет воспринят его поклонниками на «ура». Автор текста и музыки — Чиж, а запись произведена с помощью его компании в Санкт-Петербурге.

Александр Айвазов. «Бабочка-Луна»

В альбом вошли уже запомнившиеся слушателям песни «Аэроплан», «Желтые ботинки» и другие. Музыка Саши Айвазова, слова Валерия Жукова, аранжировка и продюсинг Алексея Хацкого. Запись была осуществлена на студии «Турне».

Владимир Пресняков. «Слюньки»

В создании очередных музыкальных опусов Преснякова-младшего приняли участие И. Резник, В. Парамонов, В. Диденко и другие. А сопродюсером этого альбома стал… Леонид Агутин! Запись была осуществлена на студии «RED SUNSET».

«ЧайФ». «Реальный мир»

Возвратившись в родные края и, вероятно, почувствовав новый прилив сил, музыканты, записали в городе Новоуральске потенциально хитовый альбом. Его контролер-продюсером стал сам Владимир Шахрин.

Наталья Сенчукова. «Небо N 7»

На кассете представлена легкая музыка, для поднятия настроения после трудного дня. Авторы альбома — А. Барыкин, В. Савкин, С. Катин, В. Баранов и другие.

Кассеты предoставлены студией «СОЮЗ»

Юрий Федоров. «Песни и романсы»

Ведущий популярной в свое время телепрограммы «Воскресенье» Юрий Федоров выпустил… аудиоальбом, в котором звучат старинные русские и цыганские песни и романсы. Продюсер — Влад Дорофеев.

Фирма «Профи-L»

Комментарии запрещены.

Свежие записи



Что еще интересного?