И КТО ЕГО ЗНАЕТ, ЧЕГО ОН ЛЕТАЕТ

Большой сюрприз преподнес недавно Майкл Джексон, когда без обычной громкой шумихи и объявленной официальной программы прибыл в Великобританию. В лондонском аэропорту певец вышел из самолета в неизменной черной маске на лице. Игнорируя вопросы журналистов о цели своего приезда, он показал на горло, давая понять, что болен и приехал в английскую столицу для лечения. А между тем, по мнению многих, Майкл совершенно здоров и истинной целью его поездки являлась покупка дома за океаном.

Слухи вскоре подтвердились. Но Шотландия быстро надоела Майклу, который — по крайней мере, на время — отказался от мысли купить там замок. Причиной тому низкая, около нуля, температура, постоянно моросящий дождь и очень запутанные дороги в горах.

Между тем во время пребывания поп-звезды в Туманном Альбионе одна из местных газет разразилась сенсационным сообщением: Джексон, воспользовавшись поездкой, втайне принял австралийское гражданство. В основе решения певца лежат не эмоциональные, а исключительно рациональные причины: если ему придется разводиться со своей второй женой Дебби Роув, то это произойдет не по разорительным для мужа американским законам, а по более «мягким», принятым на Зеленом континенте.

Комментарии запрещены.

Свежие записи



Что еще интересного?