Звезды о сказках

Николай Расторгуев («Любэ»):

«К сказкам я отношусь замечательно. Моя любимая — про Бабу-Ягу. Это такой, ну очень стррашный персонаж! Только вот почему-то в конце ее постоянно сжигают в печке».

Сергей Лемох («Кар-Мэн»):

«Я очень люблю этот жанр, все подряд смотрю и читаю: фантастику, начиная с Беляева и заканчивая Казанцевым, сказки и т.д. Любимые мои сказки — «Зловещие мертвецы-3» и «Байки из склепа», зловещие фильмы. Хотя если присмотреться — то там все очень смешно (смотря как воспринимать).

Кстати, самая клевая книжка, которую я прочитал в детстве, — это «Хоббит» Толкиена. Просто офигительно! Я после этой книги даже стал делать немного другую музыку. В «Хоббите» очень хорошие стихи, и я писал на них музыку. Это было еще в 6 — 7-м классе».

Андрей («Иванушки-Internatiоnal»):

«У меня лет в 13 была любимая сказка «До третьих петухов» Василия Шукшина. Ее я даже читал вслух — сестре. Как сейчас помню, лет 10 назад мы с сестрой в четыре часа утра сидели и ржали, эта сказка — не просто прикол, а такое стебалово, полет мысли, юмор, смех! Начиная от усатой дочки и заканчивая всякими другими прибамбасами».

Комментарии запрещены.

Свежие записи



Что еще интересного?