СИ-ДИ. Слушай. Смотри.

К 30-летию легендарной британской группы Jethro Tull «Электронное издательство «АПРЕЛЬ», специализирующееся на разработках компьютерных программ для дома и офиса, выпустило мультимедийный альбом на CD-ROM’е.

Альбом содержит подробную историю коллектива, дискографию, включающую номерные альбомы, синглы (более 90 наименований), бутлеги (100 наименований), сольные и побочные проекты участников группы, видеофильмы, тексты песен, вывереные по книге Яна Андерсона и с его комментариями, более 150 фотографий.

Кроме того, в альбом включены видеофрагменты выступлений группы и более 60 полностью записанных композиций за период 1968 — 95 г.!

Большой объем профессионально переработанного материала, удобный пользовательский интерфейс, красочная упаковка делают этот продукт интересным и для широкой публики, и для искушенных меломанов.

«Jethro Tull: 30 лет на сцене» является дебютным CD-ROM’е в серии «Мир музыки». Следующий диск, выпуск которого планируется в начале 1998 года, будет посвящен творчеству группы Nirvana. Редкие фотографии, тексты песен и их переводы на русский язык со всех альбомов и синглов, раритетные фонограммы группы — все это в следующих изданиях!

Комментарии запрещены.

Свежие записи



Что еще интересного?