Лариса ЧЕРНИКОВА: «Моя главная мечта — хорошие песни»

— С чего началась твоя карьера певицы?

— Росла маленькая девочка, слушала Пугачеву, Леонтьева, пела их песни и думала: «Когда же у меня получится?» Потом, наверно, получилось. Только для этого пришлось закончить некоторые учебные заведения, чтобы получить какие-то знания и добиться всего того, чего хотелось добиться…

— О чем ты мечтала в шестнадцать лет?

— В шестнадцать лет я была влюблена. Тогда казалось, что это — на всю жизнь, но на всю жизнь не получилось. Так что теперь я пою.

— А сейчас твои мечты сбываются?

— Думаю, да. Моя главная мечта — хорошие песни, я их нахожу, пою. Само счастье — это быть в тусовке, работать, петь, делать то, что я умею.

— Как ты думаешь, Лариса Черникова на сцене и в жизни сильно отличаются друг от друга?

— Раньше я была немного другой. Но сцена помогла мне преодолеть свои внутренние комплексы. Сначала, когда я только начинала петь, все время думала: «Как? Что? Вдруг не получится?» А теперь, раз есть понимание и любовь зрителей, я знаю, что все в порядке. И не думаю, что мой сценический образ сильно отличается от жизненного.

— Как ты относишься к ведению домашнего хозяйства?

— Я девушка самостоятельная, сама зарабатываю себе на жизнь. Но при гастрольной жизни хозяйничать не удается.

— Каковы твои пристрастия в еде?

— Вообще, я предпочитаю грузинскую кухню, но без мяса, без него жить и физически ощущать себя легче. А так ем рыбку, курочку, дичь. Люблю зелень, овощи, фрукты. Обожаю клубнику и черешню.

— А что скажешь о напитках?

— Спиртного не употребляю. Пью колу и что-нибудь поздоровее, типа свежевыжатого апельсинового сока.

— Как ты любишь отдыхать?

— Если времени мало, скажем, несколько часов, я выбираюсь на дачу. Это не далеко, час езды. Правда, когда фанаты узнали, что я там живу, расписали весь дом признаниями в любви и т.д. Так что прошу адрес не указывать, а то потом приходится все это отмывать. Еще люблю пикники.

— С кем бы ты хотела спеть дуэтом?

— Интересный вопрос… Были такие предложения от Вадима Казаченко, но мы так и не встретились. Самое главное, чтобы совпадали голоса. Мне нравится Кузьмин, но у нас идет полное несоответствие стиля, и вряд ли мы когда-нибудь пересечемся.

— Какую музыку слушаешь?

— Разную. Начиная от дискотечных ремиксов и заканчивая медляками, песнями для души…

Маша ГОЛУБОК

Комментарии запрещены.

Свежие записи



Что еще интересного?