Альбомы 1997

«Москва Златоглавая — 5»

В этом сборнике российской эстрады представлены не только такие столпы отечественного песенного творчества, как Любовь Успенская и Вахтанг Кикабидзе, но и постепенно набирающие обороты популярности Петлюра, Сергей Дикий, Виктор Королев…

«ДЮНА» «Пошил костюмчик новенький»

Виктор Рыбин и компания записали новый альбом в характерном «дворовом стиле». По-видимому костюмчик пошил он не только себе, но всей компании своих в доску парней. Да что там костюмчик — лишь бы песни были удобоваримые. А с этим у «Дюны» кажется все в порядке.

«Элен и ребята» (музыка из телесериала)

Наверное не только молодое поколение россиян, но и люди более зрелого возраста полюбили героев французского телесериала: Элен, Николя, Натали, Кати, Джоану… На кассете записана музыка, которая перенесет тебя в мир фильма.

«WEST & DISCO»

На кассете — самые забойные хиты и танцевальные вещи в исполнении Александра Айвазова, Тани Булановой, Алены Апиной, Ирины Волконской, Дианы, Органической Леди, Влада Сташевского и других молодых, но популярных певцов.

«Парк Горького» «STARE»

Любители этой старой русской группы получили возможность услышать новый альбом своих кумиров. Поют ребята клево — чувствуется западная школа.

Кассеты предоставлены студией «СОЮЗ»

Комментарии запрещены.

Свежие записи



Что еще интересного?