«НЭНСИ» НАСТУПАЕТ НА ПЯТКИ ЛИНДЕ

Совершенно неожиданный успех выпал на долю донецкой группы «Нэнси», известной по песне «Дым сигарет с ментолом». Несмотря на то, что критики называют ее не иначе как «самой бездарной отечественной группой», ребятам из города шахтеров удалось не только покорить необъятные просторы нашей родины, но и выйти на вожделенный для многих западный музыкальный рынок!

Записи группы попали на английское радио, и местная молодежь затащилась от их песни «Чистый лист». Смекнув, что на этом можно сделать деньги, англичане незамедлительно обратились к «Нэнси» с предложениями о сотрудничестве. Надо полагать, уговаривать их долго не пришлось, и «самая бездарная отечественная группа» должна выехать в Англию для съемок клипа.

Если дела и дальше так пойдут, то останется лишь посочувствовать композитору певицы Линды Максиму Фадееву. Чтобы заинтересовать своим материалом Туманный Альбион, он, наивный, месяцами корпел в студии, а оказалось, что англичанам не хватало для полного счастья обыкновенного «Чистого листа».

Комментарии запрещены.

Свежие записи



Что еще интересного?