ДАРЕНОМУ ЩЕНКУ… ПОСМОТРЕЛИ В ЗУБЫ

Недавно в квартире Оксаны Мисонец, директора известной певицы Натальи Гулькиной, раздался телефонный звонок. Беспокоили аж с Туманного Альбиона: сотрудники одного из английских (очень престижных) клубов собаководства предлагали в подарок Наташе очаровательного щенка мопса…

Все началось с того, что в одном из выпусков программы «Звуковая дорожка», который одновременно с показом по России транслировался еще и на Европу, популярная исполнительница Наталья Гулькина обмолвилась о том, что очень любит домашних животных. Но вот, мол, нет у нее собачки. К сожалению.

Оксана, разумеется, тут же решила сделать подруге сюрприз, предложив симпатичного щенка, но выдала себя: находясь в гостях у Наташи, она поинтересовалась, как та относится к мопсам…

Словом, в конце их беседы Гулькина поняла, какую «свинью» ей хотят подложить: кроме того, что обычно творят щенки, мопсы, к тому же, еще громко храпят. Пришлось Оксане отказываться от милого подарка, который не одобрила Наталья.

Английские кинологи сдаваться не намерены — они не теряют надежды подарить Наташе ближе к весне что-нибудь посолиднее: сенбернара, например…

Комментарии запрещены.

Свежие записи



Что еще интересного?