ДИ-ДЖЕИ 101

Макс Любимов

По гороскопу Скорпион. Вежлив, изыскан в манерах и удивительно оптимистичен. Его эфиры отличают неизменная приветливость к слушателям, обилие американской музыки и последние музыкальные поступления. По его собственному признанию, слушает много музыки (любит почти любую, кроме подростковой «попсы» и занудливых лириков, хотя предпочитает рок-н-ролл всех видов), читает книги и смотрит фильмы с повышенным удовольствием. Всему предпочитает дружеские пирушки и женскую красоту (надо полагать, женщины отвечают ему тем же).

Владислав Борецкий

По гороскопу — Близнецы. Пионер FM-вещания (один из нмногих профессиональных ди-джеев Москвы). Обаятелен и вальяжен, острослов. Человек «тусовки» (хотя, по его признанию, часто от нее устает). В эфире — такой же, как в жизни — неторопливый и остроумный. Предпочитает добротно сделанную музыку, в основном европейскую, рок-н-ролл, «этнос». Ценит красивых и стильных женщин. В ранней молодости часто пользовался своим обаянием в корыстных целях, однако сейчас почти женат.

Кирилл Кальян

По гороскопу — Дева. Родился в один день с Фредди Меркьюри, что наложило неизгладимый отпечаток на всю его судьбу. Ведущий популярной программы Радио 101 — «Соки-Воды». Дружен почти со всеми звездами российского рок-н-ролла. Никогда не унывает. Полтора года назад попал в автокатастрофу, чем поверг в траур не только близких, но и всю женскую аудиторию слушателей. Выжил только благодаря здоровому духу и огромному оптимизму. Кладезь анекдотов — может рассмешить до коликов. Имеет больше всех поклонниц-слушательниц, но часто удирает от них через черный ход. Жить не может без хорошеньких девушек. В его эфирах — здоровая энергия, веселье, хиты и модные мелодии. Хотя в душе он — неисправимый панк.

Валери (в миру — Валерий Коротков)

По гороскопу — Овен. Ведущий программы об итальянской музыке «Чао, Италия!», субботнего «Dansing Club» и всевозможных хит-парадов. Профессиональный журналист — третий год озаряет своим присутствием Фестиваль итальянской песни в Сан-Ремо и умудряется брать интервью у таких «звезд», как Фил Коллинз, Стинг, Майкл Болтон, Джордж Бенсон и Селин Дион. Имеет своих фанаток, среди слушательниц Радио 101 и регулярно получает подарки ко всем праздникам. В эфире отдает предпочтение «хитам», хорошему рок-н-роллу, не забывая и о своих любимых «итальянцах». Обаятельный, компанейский и легкий на подъем, Валери — большой ценитель хорошеньких женщин, что не мешает ему обожать жену и трех (!) очаровательных дочек.

Москва 101,2 FM, Челябинск 100,4 FM,

Алма-Ата 104,7 FM, 69,7 УКВ

Тамбов 73,61 УКВ, Н.Новгород 100,9 FM, Ижевск 105,3 FM

Екатеринбург 66,62 УКВ, Тольятти 103,2 FM

Комментарии запрещены.

Свежие записи



Что еще интересного?