«ДИ-БРОНКС И НАТАЛИ»: «МЫ СИДИМ НА ЧЕМОДАНАХ»

Ди-Бронкс и Натали, молодая группа, работающая в стиле техно, совсем недавно появилась на концертных площадках Москвы. Ребята родом из Минска, где в 1994 году и образовался их творческий союз. Сейчас Ди-Бронкс и Натали обитают и работают в основном в Москве, заручившись поддержкой в виде контракта с фирмой РolyGram, выпустившей их первый диск.

— Как вы нашли друг друга? И как вообще возникла идея петь техно?

Ди-Бронкс: Я всегда любил танцевальную музыку и раньше был ди-джеем. А однажды подумал, почему бы не попробовать исполнять то же самое. Так возникла идея. А Наташа в то время пела в концертном оркестре под управлением Финберга, и мне ее заочно порекомендовали друзья как хорошую вокалистку.

Натали: Я сразу же согласилась на это предложение. Меня не совсем, мягко говоря, устраивала работа в оркестре, это не мой стиль и не моя аудитория.

— Ваш клип «Энергия любви» стал своего рода визитной карточкой на российской музыкальной территории?

Ди-Бронкс: Клип был снят в Питере режиссером Олегом Гусевым и действительно очень помог нам пробиться. До этого мы целый год писали в Минске свой первый альбом, а по приезде в Москву показали его на РolyGram и уже через две недели заключили контракт. Так что с выходом первого альбома у нас все получилось как нельзя лучше, особенно если учитывать тот факт, что в Москве мы совсем недавно.

— Какое у вас образование?

Натали: Я закончила музыкальную школу, а сейчас продолжаю заниматься вокалом в Институте культуры.

Ди-Бронкс: А я до сих пор являюсь студентом журфака Минского университета, хотя появляюсь там крайне редко. Приходится часто ездить из Москвы в Минск и обратно. Мы практически все время сидим на чемоданах. На учебу времени просто не остается. Но я считаюсь хорошим студентом — меня до сих пор не отчислили.

— Может случиться такое, что вы измените своему музыкальному стилю и станете исполнять совершенно другую музыку?

Ди-Бронкс: Почему бы и нет? Если мы исчерпаем возможности техно… Танцевальная музыка очень специфична, поскольку быстро устаревает, поэтому естественно, что мы будем меняться вместе с ней.

Юлия ГАНЗЯ

Дискография:

«Зона всемирной вечеринки» (1995)

Комментарии запрещены.

Свежие записи



Что еще интересного?