Альбомы 1997-2

«Супер хит-парад — 5»

Олег Газманов, Сергей Крылов, Валерий Меладзе, Алена Апина, Ирина Салтыкова, Анастасия и другие звезды российской эстрады, песни которых собраны на этой компакт-кассете, несомненно, порадуют любителей поп-музыки.

«ЗеКо-Рекордз» & «RDM»

«Супер хит-парад — 6»

Купив эту кассету, вы сможете послушать лучшие шлягеры отечественных исполнителей популярной музыки — Анжелики Варум, Софии Ротару, групп «Дюна», «Синяя птица», «Секрет»…

«ЗеКо-Рекордз» & «RDM»

Ирина Волконская. «Занзибар»

На этом компакт-диске представлены зажигательные хиты молодой очаровательной певицы Ирины Волконской. Музыка Олега Молчанова, слова Аркадия Славоросова.

Студия «Союз»

Валерий Меладзе. «Последний романтик»

Неувядающий интерес к творчеству этого талантливого певца послужил причиной выпуска очередного компакт-диска. Идея, стихи, музыка и аранжировки Константина Меладзе.

Студия «Союз»

Сборник неизданных песен «Дискотека студии «Мираж»

Светлана Разина и Алексей Горбашов, группы «Мираж» и «Маленький принц», «Колледж» и «Фея» и другие представлены на этом CD. А если быть точнее — те их песни, которые не были до сих пор изданы!

Студия «Союз»

«Свин Хин-Хин». «Почему ты молчишь?»

Группа «Свин Хин-Хин» — это Ботаник, Свинья и Джон, которые надеются, что песни из этого альбома принесут в каждый дом радость и веселье, любовь и просто хорошее настроение.

Студия «Союз»

Комментарии запрещены.

Свежие записи



Что еще интересного?